Статьи

Деревянные дома и бани из бруса

Компания «Экостройдом» предлагает построить недорогой дом или баню из профилированного бруса в Санкт-Петербурге, Новгороде и других городах России.

Читать

Деревянные дома из бруса: традиции качества

Строительство домов из бруса – на сегодняшний день достаточно популярное направление. В силу своих преимуществ данный строительный материал является оптимальным вариантом для постройки надежного и комфортного жилья.

Читать

Почему лучше строить дом из бруса?

"Дышащий", полезный для здоровья, экономически выгодный, быстровозводимый - все это можно сказать о доме из бруса. Современные технологии позволяют возвести долговечный дом, в котором будет всегда тепло и уютно.

Читать

Эксклюзивный проект деревянного дома – спланируйте дом, отвечающий всем вашим требованиям

Строительство можно вести по типовому или эксклюзивному проекту. Первый вариант хорош своей доступностью, но дом не будет уникальным. Если же вы хотите построить дом своей мечты, тогда стоит заказать разработку эксклюзивного проекта.

Читать

Дома из бруса - недорогое и надежное жилье

Древесина издревле считалась самым лучшим строительным материалом для возведения жилых домов. Прекрасные эксплуатационные и технические характеристики делают ее незаменимой в данном деле.

Читать

Дома из бруса – модное строительное веяние

Строительство, как и любая другая сфера, подвержено моде и ее тенденциям. Эти тенденции могут быть вызваны выработкой новых сочетаний стилей и техник, появлением новых материалов, открытием альтернативных способов обработки поверхностей.

Читать

Преимущества домов из бруса - загородные дома из профилированного бруса

В последние годы россияне все чаще предпочитают возводить загородные дома из бруса, а не строить здания из «стекла и бетона». Дерево – это экологически чистый материал, который «дышит» и вместе с тем превосходно сохраняет тепло.

Читать

Дом из бруса – воплощение дачной романтики

Дом из профилированного бруса – это наиболее оптимальный вариант для тех, кто хочет в кратчайшие сроки и при минимальных затратах получить красивый, комфортабельный и надежный дом. Для дачного строительства данный материал можно считать находкой.

Читать

Строительство загородного коттеджа: с чего начать?

Собираясь приступить к постройке частного дома, недостаточно одного желания и финансовых возможностей. Необходимо ознакомиться с основными этапами столь ответственного процесса, одним из которых является выбор материалов.

Читать

Преимущества домов из бруса

Дома из бруса – это жилище, которое можно быстро построить, а затем наслаждаться жизнью в собственном уютном уголке. Эти строения безопасны с экологической стороны, они эстетичные, долговечны. Их стоимость меньше, чем при использовании других материалов.

Читать

Дома из бруса: секреты популярности

Загородный дом – это заветная мечта многих жителей мегаполисов. Многие из них выбирают для строительства коттеджа брус, так как он отличается прекрасными показателями теплосбережения и экологичностью.

Читать

Преимущества строительства домов из бруса

Самым экологичным, природным материалом является древесина, наши предки спокон веков возводили именно деревянные дома. Однако с тех пор технологии строительства продвинулись далеко вперед и люди современные предпочитают строить дома из бруса.

Читать

Дома из бруса: красота, практичность, долговечность и комфорт

Сегодня строить загородные дома из бруса стало значительно проще благодаря возможности приобрести уже готовый к употреблению, качественный, промышленным образом обработанный материал – профилированный брус.

Читать

Баня из бруса – выбор людей, заботящихся о своем здоровье

Каждый человек знает о пользе бани – она очищает организм, выводя шлаки и токсины, укрепляет иммунитет, разглаживает и увлажняет кожу, способствует нормализации обменных процессов и т.д.

Читать

Деревянные дома от «Экостройдом»

Сегодня набирает обороты и популярность строительство загородных домов из натуральных материалов, в частности из дерева сосны. Встретить дачный дом из бруса сегодня можно в каждом поселке.

Читать

Деревянные дома и бани: в чем преимущества?

Сегодня широко распространено строительство деревянных домов из бруса. В этом нет ничего странного и удивительного, ведь этот материал способен обеспечить каждому человеку дом его мечты – комфортный, уютный и доступный по стоимости.

Читать

Механические свойства профилированного бруса на страже эксплуатационной надежности деревянной постройки

Общепризнанной технологией возведения деревянных построек является строительство домов из бруса. Многочисленные исследования механических свойств данного материала свидетельствуют о том, что он является одним из наиболее приоритетных пиломатериалов

Читать

Строим баню из профилированного бруса

Баня - это место, где можно действительно отдохнуть не только телом, но и душой. Строить такие сооружения лучше всего из профилированного бруса. Такая баня обладает массой преимуществ.

Читать

Какой он, дом вашей мечты?

Для многих людей мечта иметь собственный дом так и остается мечтой. Однако тот, кто очень хочет стать владельцем частного дома и стремится к осуществлению своей мечты, может достичь своей цели – главное, это вера в то, что нет ничего невозможного.

Читать

Оптимальные проекты бытовок

Качественные бытовки незаменимы в разных отраслях деятельности. Они выполняют роль временного медицинского пункта, столовой, а также могут стать отличным постом охраны. Найдите свой проект бытовки от Экостройдом.

Читать

Строим баню из бруса выгодно

Построить собственную баню на участке можно быстро и недорого. Стоит только обратиться в компанию "Экостройдом", которая предложит несколько интересных проектов для бани.

Читать

Комфорт в новом доме от "Экостройдом"

Компания "Экостройдом" предлагает сделать вашу жизнь лучше, приобретя новую недвижимость по цене автомобиля, притом недвижимость добротную: уютный дом и баню.

Читать

Дома из Пестово

В современном строительстве применяются как ультрасовременные, так и традиционные материалы. Применение того или иного из них обусловлено зачастую вкусами самого заказчика и климатическими особенностями региона строительства.

Читать

Дом из дерева по доступным ценам

Построить коттедж из дерева – мечта многих. Наша компания только рада развивать деревянное строительство в России и предложить вам экономичные и качественные проекты.

Читать

Деревянные дома и бани от компании «Экостройдом»

«Экостройдом» индивидуально подходит к желанию каждого клиента. Дома и бани из профилированного бруса могут выполняться по типовому или специальному (авторскому) проекту.

Читать

Для тех, кто ценит традиции предков – уют и комфорт

Новгородская земля испокон веков славилась своими зодчими. Навыки и секреты мастерства здесь в почете и бережно передаются от поколения к поколению. Бонусом к вышеописанному являются широко применяемые инновационные технологии.

Читать

Надежная эстетика построек из профилированного бруса

На рынке современного загородного строительства применение профилированного бруса в процессе домостроения традиционно сохраняет лидирующие позиции как одна из наиболее востребованных технологий.

Читать

Собственный деревянный дом - от мечты до реальности с компанией "Экостройдом"

Собственный дом из бруса - возможность в короткие сроки стать хозяином собственного жилища. Компания "Экостройдом" возводит дома под ключ в соответствии с требованиями заказчика. Брус - материал, обладающий низкой теплопроводностью и долговечностью.

Читать

Чем обусловлена популярность экологического строительства жилых сооружений?

Трендом современного рынка жилищного строительства являются дома из натурального дерева или его производных. Наша компания помогает воплотить мечту о красивом и экологически чистом доме в жизнь.

Читать

Преимущества домов и бань из бруса

Сегодня все большое предпочтение отдается загородной жизни. Многие городские жители устремляются ближе к природе, приобретая за городом дома из натуральных материалов. Самым востребованным из них является брус.

Читать

Бытовки и блок-контейнеры от компании «Экостройдом»

Бытовка от компании «Экостройдом» представляет собой небольшой комфортный дом, который разделен на функциональные зоны: кухонное помещение, зона отдыха, хозяйственный отсек и санузел. В таких постройках предусмотрена гидро- и пароизоляция.

Читать

Строительство бани из бруса: основные нюансы

Чем хороши бани из бруса? Эти конструкции отличаются легкостью в возведении, экологичностью, эстетичностью, а также массой других положительных качеств.

Читать

Дома из бруса: преимущества постройки профессионалами

Для того чтобы дом радовал своим внешним видом и качеством возведения, работу лучше всего доверить профессионалам. «Экостройдом» - лучшая компания из всех существующих в Новгородской области.

Читать

Преимущества покупки домов из бруса

Покупка дома из бруса – выгодное решение. В каждом поселке сегодня можно встретить деревянные дома из бруса. Что обеспечивает им такую популярность, и чем они лучше каменных построек?

Читать

Дома из бруса - красивое и надежное жилье

Практичные во всех отношениях немцы, затаив дыхание, подсчитывают стоимость работ; французы, как правило, восторгаются, а русская душа замирает, когда перед взором встают популярные и востребованные ныне дома из бруса

.

Читать

Чем хороши дома из бруса?

Популярность экологически чистых продуктов увеличивается с каждым днем, и домов это тоже стороной не обходит. Поэтому и становятся дома из профилированного бруса такими популярными среди населения страны.

Читать

Дома из бруса из Пестово

Производственная база строительной компании Экостройдом находиться в городе Пестово, Новгородской области. Наши дома из бруса из Пестово снискали популярность по всему северо-западу России. Качественное строительство домов из бруса нашей компании смогли оценить по достоинству наши клиенты в таких городах, как Санкт-Петербург, Вологодская, Новгородская области а так же по Ленинградской области.

Читать

Дом из бруса своими руками: советы мастера

Каждый уважающий себя мужчина мечтает построить свой дом и, конечно же, при это задается вопросом: как построить дом из бруса своими руками, что для этого надо, под силу ли мне это.

Скажем сразу, что строительство деревянного дома из бруса своими руками - дело весьма не простое, но если за него взяться как следует, то мероприятие это вам будет по плечу. Но все таки, как гласит мудрость, каждый должен заниматься своим делом.

Читать


Представительство в Нижнем Новгороде:


Нижний Новгород

Нижний Новгород, пер. Мотальный, 8

ekostroydom@bk.ru